Undergraduate and Profession Program

Fakultas Kedokteran Universitas Brawijaya
Written on 7 October 2020 , by ppds_admin , in category News

Pengumuman Pelaksanaan Tes Tulis dan Wawancara Tes Seleksi Periode Januari 2021

  1. Ujian Tulis dan Wawancara untuk periode Januari 2021 akan dilaksanakan secara Online pada rentang tanggal 12 Oktober s/d 23 Oktober 2020
  2. Peserta dilarang melakukan hal-hal sebagai berikut :

1)  Melakukan kecurangan pada Tes Tulis Wawancara dengan cara membuka buku browser atau meminta bantuan orang lain untuk mengerjakan soal ujian Tes Tulis dan Wawancara

2)  Mengcopy atau merekam dalam bentuk apapun soal ujian maupun proses Tes Tulis dan Wawancara.

  1. Peserta bersedia mengisi pakta integritas/Surat Pernyataan (Harus diketik), download Surat Pernyataan / Pakta Integritas Tes Tulis dan Wawancara > Surat Pernyataan Tes Tulis dan Wawancara,
  2. Peserta Tes Seleksi diwajibkan melakukan konfirmasi kesediaan mengikuti Tes Tulis dan Wawancara serta mengupload pakta integritas Tes Tulis dan Wawancara  melalui Google Form Berikut  klik disini > Form Pendaftaran Tes Tulis Wawancara

TES WAWANCARA

Untuk peserta

  • Ujian wawancara melalui daring via aplikasi Zoom, mohon nama Zoom di sesuaikan dengan format yang telah ditentukan
  • Peserta di wajibkan melakukan daftar ulang dan akan diberikan link untuk Joint Meeting, link akan di kirim via WA atau email
  • Peserta diwajibkan online 30 menit sebelum pelaksanaan ujan sesuai hari dan jam terjadwal ujian
  • Peserta diwajibkan mengikuti gladi bersih Online pada tanggal 8 Oktober 2020 Jam 09.00 link akan di kirim via WA atau email
  • Peserta di perbolehkan memakai Laptop atau smartphone dengan tripod saat proses wawancara via zoom dengan ketentuan gambar dan suara jelas
  • Pastikan jaringan sangat stabil untuk proses ujian wawancara direkomendasikan kecepatan bandwidth diatas 5 Mbps dan ada koneksi cadangan melalui data samartphone untuk mengantisipasi wifi tidak bisa dipakai ketika mati listrik
  • Pastikan battery laptop atau smartphone yang digunakan terisi penuh dan tidak drop/mati mendadak untuk mengantisipasi kajadian mati listrik
  • Peserta diharuskan menggunakan ruangan yang terang dan tidak bising serta memungkinkan untuk dapat melihat peserta secara full body dan dipersiapkan tempat duduk yang dapat memperlihatkan peserta secara setengah badan, antisipasi penerangan ruangan diperlukan ketika terjadi mati listrik jika pencahayaan  alami ruangan kurang terang

gambar-1

  • Peserta di wajibkan memakai baju sesuai ketentuan dari prodi masing-masing
  • Jika mengalami kesulitan atau masalah saat pelaksanaan wawancara peserta dapat menghubungi  hotline 0341-335222 / 081232887877 (saat proses tes/gladi bersih diluar itu via email tkpppds.fk.ub.ac.id)

 

 TES TULIS CBT

TATA CARA PELAKSANAAN

  1. Peserta diwajibkan mengikuti gladi bersih online /uji coba pada pada tanggal 8 Oktober 2020 Jam 09.00 link akan di kirim via WA atau email
  2. Peserta diwajibkan joint minimal 30 menit sebelum pelaksanaan TES ataupun saat gladi bersih
  3. Memakai pakaian yang sopan
  4. Peserta harus menggunakan Laptop untuk ujian dengan system Computer Base Tes (CBT), system operasi bisa Windows maupun apple MacBook Pro.
  5. Peserta diwajibkan menggunakan Smartphone untuk aplikasi Zoom sebagai kamera pengawas
  6. Peserta diwajibkan menyediakan koneksi internet yang stabil dengan bandwidth minimal 5 Mbps
  7. Pastikan battery perangkat baik Laptop maupun smartphone dalam kondisi full dan tidak drop (untuk antisipasi  listrik mati)
  8. Disarankan menyediakan laptop  dan smartphone cadangan serta koneksi cadangan (Tethering paket data) sebagai antisipasi jika ada masalah saat tes berlangsung seperti mati listrik atau down jaringan wifi.
  9. Posisi kamera pengawas untuk aplikasi zoom adalah seperti ini

Doc180_001

10. Tripod dan smartphone holder untuk kamera pengawas (Opsional)

11. Jika mengalami kesulitan atau masalah saat pelaksanaan wawancara peserta dapat menghubungi  hotline : 0341-335222 / 081232887877(saat proses tes/gladi bersih diluar itu via email tkpppds.fk.ub.ac.id)

DAFTAR NAMA PESERTA DAN JADWAL TES TULIS DAN WAWANCARA

NO NAMA PESERTA PROGRAM STUDI TES TULIS TES WAWANCARA
TANGGAL JAM TANGGAL JAM
1 dr. Denny Prasetyo Anestesiologi dan Terapi Intensif 12 Oktober 2020 09.00 13 & 14 Oktober 2020 09.00 – 09.30
2 dr. Muhammad Al Hamid Anestesiologi dan Terapi Intensif 12 Oktober 2020 09.00 13 & 14 Oktober 2020 09.30 – 10.00
3 dr. Rio Kharisma Putra Anestesiologi dan Terapi Intensif 12 Oktober 2020 09.00 13 & 14 Oktober 2020 10.00 – 10.30
4 dr. Yudhistira Yuliandra Anestesiologi dan Terapi Intensif 12 Oktober 2020 09.00 13 & 14 Oktober 2020 10.30 – 11.00
5 dr. Wisnu Heri Purwanto Anestesiologi dan Terapi Intensif 12 Oktober 2020 09.00 13 & 14 Oktober 2020 11.00 – 11.30
6 dr. Emilia Tiara Shantikaratri Anestesiologi dan Terapi Intensif 12 Oktober 2020 09.00 13 & 14 Oktober 2020 12.00 – 12.30
7 dr. Ahyar Harabiti Anestesiologi dan Terapi Intensif 12 Oktober 2020 09.00 13 & 14 Oktober 2020 12.30 – 13.00
8 dr. Ainur Adi Nur Sumianto Anestesiologi dan Terapi Intensif 12 Oktober 2020 09.00 13 & 14 Oktober 2020 13.00 – 13.30
9 dr. Farid Akbar Anestesiologi dan Terapi Intensif 12 Oktober 2020 09.00 13 & 14 Oktober 2020 13.30 – 14.00
10 dr. Priscilla Tulong Anestesiologi dan Terapi Intensif 12 Oktober 2020 09.00 13 & 14 Oktober 2020 14.00 – 14.30
11 dr. Putri Mulia Bela Grania Hasibuan Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 12 Okt 2020 08.00 – 13.00
12 dr. Chrestella Lindra Martheda Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 12 Okt 2020 08.00 – 13.00
13 dr. Livarinda Nikita Pujiani Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 12 OKt 2020 08.00 – 13.00
14 dr. Melany Intan Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 12 Okt 2020 08.00 – 13.00
15 dr. Frinta Gyama Aqmarina Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 13 Okt 2020 08.00 – 13.00
16 dr. Desi Marshadianty Siregar Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 13 Okt 2020 08.00 – 13.00
17 dr. Arwinda Diassanti Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 13 Okt 2020 08.00 – 13.00
18 dr. Dixy Febrianita Titi Pratama Putri Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 14 Okt 2020 08.00 – 13.00
19 dr. Inneke Yustisia Armyrasari Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 14 Okt 2020 08.00 – 13.00
20 dr. Silvestri Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 14 Okt 2020 08.00 – 13.00
21 dr. Intan Wasaputri Donoseputro Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 15 Okt 2020 08.00 – 13.00
22 dr. Dina Eka Martyana Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 15 Okt 2020 08.00 – 13.00
23 dr. Khumayroh Rachmawati Buana Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 15 Okt 2020 08.00 – 13.00
24 dr. Charles Kurnia Mahono Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 19 Okt 2020 08.00 – 13.00
25 dr. Fitra Tri Kurniasari Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 19 Okt 2020 08.00 – 13.00
26 dr. Linggawati Puspita Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 19 Okt 2020 08.00 – 13.00
27 dr. Septalisa Marsha Dea Natasia Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 20 Okt 2020 08.00 – 13.00
28 dr. Putu Adi Kusuma Wardhana Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 20 Okt 2020 08.00 – 13.00
29 dr. Yuriska Mayda Sumantri Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 20 Okt 2020 08.00 – 13.00
30 dr. Wina Shaulla Polnaja Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 21 Okt 2020 08.00 – 13.00
31 dr. Rona Lintang Harini Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 21 Okt 2020 08.00 – 13.00
32 dr. Tjahya Utami Aulia Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 21 Okt 2020 08.00 – 13.00
33 dr. Achmad Aidil Tazakka Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 22 Okt 2020 08.00 – 13.00
34 dr. Viny Octofiad Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 22 Okt 2020 08.00 – 13.00
35 dr. Bertha Berliana Dermatologi dan Venereologi 23 Oktober 2020 08.00 22 Okt 2020 08.00 – 13.00
36 dr. Aulia Chaya Kusuma Ilmu Bedah 19 Oktober 2020 07.00 19 Oktober 2020 09.00 – 09.45
37 dr. Ibrahim Yusuf Nasution Ilmu Bedah 19 Oktober 2020 07.00 19 Oktober 2020 09.45 – 10.30
38 dr. Etna Irianti Putri Ilmu Bedah 19 Oktober 2020 07.00 19 Oktober 2020 10.30 – 11.15
39 dr. Polce Dicky Sampelimbong Ilmu Bedah 19 Oktober 2020 07.00 19 Oktober 2020 11.15 – 12.00
40 dr. Muhammad Ridwan Ilmu Bedah 19 Oktober 2020 07.00 19 Oktober 2020 12.00 – 12.45
41 dr. Dini Fildahlina Ilmu Bedah 19 Oktober 2020 07.00 20 Oktober 2020 09.00 – 09.45
42 dr. Amrina Rosyada Ilmu Bedah 19 Oktober 2020 07.00 20 Oktober 2020 09.45 – 10.30
43 dr. Farida Dwi Irnawati Ilmu Bedah 19 Oktober 2020 07.00 20 Oktober 2020 10.30 – 11.15
44 dr. Doddy Setya Adi Putra Ilmu Bedah 19 Oktober 2020 07.00 20 Oktober 2020 11.15 – 12.00
45 dr. Ariel Jesse Justus Jonathan Ilmu Bedah 19 Oktober 2020 07.00 20 Oktober 2020 12.00 – 12.45
46 dr. Monica Damayani Susilo Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 09.00 – 09.30 Kel. 1
47 dr. William Prayogo Susanto M.Biomed Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 09.00 – 09.30 Kel. 2
48 dr. Stefani Candra Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 09.40 – 10.10 Kel. 2
49 dr. Tita Luthfia Sari. M.Biomed Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 09.40 – 10.10 Kel. 1
50 dr. Tasa Riszkia Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 10.20 – 10.50 Kel. 1
51 dr. Triyana Dian Dhuha Akmaly Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 10.20 – 10.50 Kel. 2
52 dr. Eriska Ayu Wirindri Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 11.00 – 11.30 Kel. 2
53 dr. Fahrian Tirkal Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 11.00 – 11.30 Kel. 1
54 dr. Rethy Swastriayuri Wijaya Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 11.40 – 12.10 Kel. 1
55 dr. Firdha Amalia Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 11.40 – 12.10 Kel. 2
56 dr. Rhenislawaty Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 12.20 – 12.50 Kel. 2
57 dr. Hardian Rakhmawardana Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 12.20 – 12.50 Kel. 1
58 dr. Putri Nilla Shanty Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 09.00 – 09.30 Kel. 2
59 dr. Umam Fazlurrahman Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 09.00 – 09.30 Kel. 1
60 dr. Andreas Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 09.40 – 10.10 Kel. 2
61 dr. Ivan Abraham Gunawan Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 09.40 – 10.10 Kel. 1
62 dr. Rayi Ijqi Asasain Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 10.20 – 10.50 Kel. 2
63 dr. Cahya Kamila Bausat Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 10.20 – 10.50 Kel. 1
64 dr. Athira Fitriah Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 11.00 – 11.30 Kel. 2
65 dr. Gargarin Nabalah Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 11.00 – 11.30 Kel. 1
66 dr. Bagus Dwi Irianto Widodo Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 11.40 – 12.10 Kel. 2
67 dr. Peter Prayogo Hsieh Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 11.40 – 12.10 Kel. 1
68 dr. Arvin Leonard Sumadi Jap Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 12.20 – 12.50 Kel. 2
69 dr. Syarif Solah Alhadrami Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 12.20 – 12.50 Kel. 1
70 dr. Made Sustiana Purnama Sari Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 09.00 – 09.30 Kel. 1
71 dr. Rizqi Afrian Jamaludin Husaini Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 09.00 – 09.30 Kel. 2
72 dr. Tazkiyatul Firdaus Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 09.40 – 10.10 Kel. 1
73 dr. Ika Wahyu Adita Rini Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 09.40 – 10.10 Kel. 2
74 dr. Vania Essianda Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 09.40 – 10.10 Kel. 1
75 dr. Dyah Ayu Ratna Sari Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 10.20 – 10.50 Kel. 2
76 dr. Adellia Megasari Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 11.00 – 11.30 Kel. 1
77 dr. A. A. Made Berastia Anis Savitri Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 11.00 – 11.30 Kel. 2
78 dr. Christian Nopiandi Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 11.40 – 12.10 Kel. 1
79 dr. Intanrizana Baiq Yusticia Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 11.40 – 12.10 Kel. 2
80 dr. Ervan Aditya Putra Chafid Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 12.20 – 12.50 Kel. 1
81 dr. Arthur Monang Kharisma Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 12.20 – 12.50 Kel. 2
82 dr. Merrynta Rahmanis Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 09.00 – 09.30 Kel. 1
83 dr. Novita Nur Cahyani Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 09.00 – 09.30 Kel. 2
84 dr. Christine Nora Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 10.20 – 10.50 Kel. 1
85 dr. Anggun Safariantiningrum Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 09.40 – 10.10 Kel. 2
86 dr. Maria Adventia Debi Mustika Martin Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 10.20 – 10.50 Kel. 1
87 dr. Wyangga Adhisaputra Pribadhi Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 10.20 – 10.50 Kel. 2
88 dr. Arevia Mega Diduta Utami Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 11.00 – 11.30 Kel. 1
89 dr. Rifa Imaroh Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 11.00 – 11.30 Kel. 2
90 dr. Hayu Sukowati Nopitasari Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 11.40 – 12.10 Kel. 1
91 dr. Ruly Chaerul Syah Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 11.40 – 12.10 Kel. 2
92 dr. Halima Halim Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 12.20 – 12.50 Kel. 1
93 dr. Rahmita Diananda Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 12.20 – 12.50 Kel. 2
94 dr. Nia Sahra Labetubun Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 09.00 – 09.30 Kel. 1
95 dr. Rani Evadewi Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 09.00 – 09.30 Kel. 2
96 dr. Dyan Ajeng Pramitha Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 09.40 – 10.10 Kel. 1
97 dr. Gufron Nugroho Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 09.40 – 10.10 Kel. 2
98 dr. La Ode Purna Alam Firdaus Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 10.20 – 10.50 Kel. 1
99 dr. Prastiti Rahmanita Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 10.20 – 10.50 Kel. 2
100 dr. Fania Dora Aslamy Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 11.00 – 11.30 Kel. 1
101 dr. Mazkuroh Urfah Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 11.00 – 11.30 Kel. 2
102 dr. Grace Donna Nova Ria S Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 11.40 – 12.10 Kel. 1
103 dr. Nur Chumairoh Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 11.40 – 12.10 Kel. 2
104 dr. Naila Nur Hikmah Eka Sari Ilmu Kesehatan Anak 12 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 12.20 – 12.50 Kel. 1
105 dr. Intan Kautsarani Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 20 09.40-10.10
106 dr. Dicky Putra Perdana Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 20 10.50-11.10
107 dr. Hidris Damanik Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 16 Oktober 20 09.40-10.10
108 dr. Afifatun Nisa Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 20 09.21-09.40
109 dr. Witha Lestari Adethia Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 20 09.00-09.20
110 dr. Latifah Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 20 10.11-10.30
111 dr. Irawati Marcelina Dwiputri Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 20 10.11-10.30
112 dr. Lutfiani Dyah Safitri Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 20 10.50-11.10
113 dr. Maya Riskita Sari Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 16 Oktober 20 10.11-10.30
114 dr. Devyntya Monica Putri Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 20 09.40-10.10
115 dr. Hendi Putra Hartanto Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 16 Oktober 20 09.21-09.40
116 dr. Surya Atmaja Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 16 Oktober 20 09.00-09.20
117 dr. Dwi Prian Arda Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 20 10.30-10.50
118 dr. Maharita Pandikasari Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 20 10.11-10.30
119 dr. Ardelia Emily Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 20 09.21-09.40
120 dr. Muchammad Kemal Irhamsyah Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 20 10.30-10.50
121 dr. Jayanti Dwi Cahyani Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 20 09.21-09.40
122 dr. Ilhamsyah Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 20 09.00-09.20
123 dr. Suci Purnamasari Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 20 09.40-10.10
124 dr. Yulia Susanto Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 20 09.00-09.20
125 dr. Galih Tri Wicaksono Ilmu Kesehatan Mata 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 20 10.30-10.50
126 dr. Aditya Shantika Putra Ilmu Kesehatan THT-KL 12 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 08.00 – 08.30
127 dr. Cavin Handoko Ilmu Kesehatan THT-KL 12 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 08.30 – 09.00
128 dr. Rizky Juaksa Marulitua Manurung Ilmu Kesehatan THT-KL 12 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 09.00 – 09.30
129 dr. Selina Hans Sunanto Ilmu Kesehatan THT-KL 12 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 09.30 – 10.00
130 dr. Yohanes Muliana Ilmu Kesehatan THT-KL 12 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 10.00 – 10.30
131 dr. Dimas Bagus Cahyono Putro Ilmu Kesehatan THT-KL 12 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 10.30 – 11.00
132 dr. Irman Pahlepi Ilmu Kesehatan THT-KL 12 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 11.00 – 11.30
133 dr. Fitri Fatimatuzzahra Ilmu Kesehatan THT-KL 12 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 11.30 – 12.00
134 dr. Sofia Nuri Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
135 dr. Satya Winnu Pratama Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
136 dr. Ahmad Farid Haryanto Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
137 dr. Vincent Suriawinata Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
138 dr. Novita Yudiana Pangaribuan Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
139 dr. Benny Tjan Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
140 dr. Muhammad Reza Insanfadhil Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
141 dr. Arindra Mahardika Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
142 dr. Firman Arief Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
143 dr. Andre Christian Yohannes Sopacua Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
144 dr. Wendy Yuhardika Marta Prabawanti Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
145 dr. Maxie Felix Johono Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
146 dr. Wimardy Leonard Wijaya Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
147 dr. Krisna Debora Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
148 dr. Kharisma Ogit Rosandy Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
149 dr. Verina Setyabudhi Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
150 dr. Darius Hartanto Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
151 dr. Ika Ayu Dewi Satiti Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
152 dr. Sergio Pratama Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
153 dr. Erwin Siahaan Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
154 dr. Barlian Alamudi Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
155 dr. Tohari Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
156 dr. Ida Meita Br Sagala Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
157 dr. Uswatun Aortatika Khasanah Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
158 dr. Iraky Mardya Rakhmadhan Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
159 dr. Stephanie Amelia Argodipuro Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
160 dr. Fitri Amiruddin Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
161 dr. Mohammad Syafiqul Umam Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
162 dr. Patricia Charisma Octavianus Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
163 dr. Fakhri Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
164 dr. Reinaldi Octabiano Goenawan Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
165 dr. Ressy Hastopraja Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
166 dr. Maria Sarce Tio Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
167 dr. Daniel Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
168 dr. Abdurachman Omar Baabdullah Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
169 dr. Ria Anggriani Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 23 Oktober 2020 09.00
170 dr. Friedrich Rabin Situmorang Ilmu Penyakit Dalam 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00
171 dr. Bagas Fairusyah Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 09.00 – 09.20
172 dr. Yustye Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 09.20 – 09.40
173 dr. Made Wida Prasetya Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 09.40 – 10.00
174 dr. Pradhika Perdana Sakti Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 10.00 – 10.20
175 dr. Devita Wardhani Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 10.20 – 10.40
176 dr. Fransiska Anggreni Sihotang Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 10.40 – 11.00
177 dr. Nur Hadi Khoirul Rijal Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 11.00 – 11.20
178 dr. Defyna Dwi Lestari Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 11.20 – 12.00
179 dr. Akhmad Isna Nurudinulloh Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 09.00 – 09.20
180 dr. Albertus Bayu Kristianto Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 09.20 – 09.40
181 dr. Atika Bashirati Ilman Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 09.40 – 10.00
182 dr. Setya Adhy Saputra Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 10.00 – 10.20
183 dr. Anies Beva Centora Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 10.20 – 10.40
184 dr. Dista Yuristia Pertiwi Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 10.40 – 11.00
185 dr. Adi Sunarbowo Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 11.00 – 11.20
186 dr. Tri Santoso Tjandra Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 11.20 – 12.00
187 dr. Steven Budiharjo Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 09.00 – 09.20
188 dr. Adrian Hartanto Liucius Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 09.20 – 09.40
189 dr. Leny Silviana Farida Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 09.40 – 10.00
190 dr. Anastasia Christine Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 10.00 – 10.20
191 dr. Dwika Putri Mentari Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 10.20 – 10.40
192 dr. Fikri Samodro Putro Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 10.40 – 11.00
193 dr. Kristika Catur Setyono Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 11.00 – 11.20
194 dr. Fatah Abdul Yasir Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 21 Oktober 2020 11.20 – 12.00
195 dr. Harnanik Puji Riswati Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.00 – 09.20
196 dr. Kalista Yuliet Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.20 – 09.40
197 dr. Piere Oktavian Rehiara Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 09.40 – 10.00
198 dr. Michael Jonathan Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 10.00 – 10.20
199 dr. Yuke Fawziah Kemala Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 10.20 – 10.40
200 dr. Agung Adhyaksa Bhaskara Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 10.40 – 11.00
201 dr. Ari Harto Cahyono Jantung dan Pembuluh Darah 15 Oktober 2020 09.00 22 Oktober 2020 11.00 – 11.20
202 dr. Nisa Ulfah Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 09.00 – 09.30
203 dr. Fauzan Ahmad Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 09.30 – 10.00
204 dr. Mia Fajarningtyas Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 10.00 – 10.30
205 dr. Milla Wildania Hakim Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 10.30 – 11.00
206 dr. Lelly Marlina Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 11.00 – 11.30
207 dr. Ekya Ratna Ayuningtyas Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 11.30 – 12.00
208 dr. Junita Kusbianto Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 13.00 – 13.30
209 dr. Novita Sari Tarigan Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 13.30 – 14.00
210 dr. Novianti Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 14.00 – 14.30
212 dr. Olivia Josephine Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 16 Oktober 2020 14.30 – 15.00
213 dr. Arvin Manuel Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 16 Oktober 2020 09.00 – 09.30
214 dr. Radian Pandhika, M.H. Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 16 Oktober 2020 09.30 – 10.00
215 dr. Oktavia Indah Fitriningrum Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 16 Oktober 2020 10.00 – 10.30
216 dr. Oktaviana Sari Dewi Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 16 Oktober 2020 10.30 – 11.00
217 dr. Garin Nastain Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 16 Oktober 2020 13.00 – 13.30
218 dr. Thomas Khosasih Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 16 Oktober 2020 13.30 – 14.00
219 dr. Aulia Hasanah Putri Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 16 Oktober 2020 14.00 – 14.30
220 dr. Prima Putri Dyah Titisari Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 16 Oktober 2020 14.30 – 15.00
221 dr. Luqman Hakim Kedokteran Fisik dan Rehabilitasi 13 Oktober 2020 09.00 16 Oktober 2020 15.00 – 15.30
222 dr. Tonny Yulianto Mikrobiologi Klinik 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 pukul 08.00, 14 Oktober 2020 pukul 09.00
223 dr. Yossy Imelda Sutjipto Mikrobiologi Klinik 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 pukul 08.30, 14 Oktober 2020 pukul 10.00
224 dr. Haspin P Mikrobiologi Klinik 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 pukul 09.00, 14 Oktober 2020 Pukul 11.00
225 dr. Bagus Ramanto Saputra Mikrobiologi Klinik 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 pukul 09.30, 15 Oktober 2020 pukul 09.00
226 dr. Waldy Yudha Perdana, M.Sc. Mikrobiologi Klinik 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 pukul 10.00, 15 Oktober 2020 pukul 10.00
227 dr. St. Suwarni Mikrobiologi Klinik 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 pukul 10.30, 15 Oktober 2020 pukul 11.00
228 dr. Kurniawati Mikrobiologi Klinik 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 pukul 11.00, 16 Oktober 2020 pukul 09.00
229 dr. Fatma Rahmalia Izzati Neurologi
230 dr. Herlando Junanta Neurologi
231 dr. Rachmawati Wardani Neurologi
232 dr. Indra Dinatha Neurologi
233 dr. Yenni Andriana Neurologi
234 dr. Adi Sunartomo Neurologi
235 dr. Ivan Agusta Dwi Kristiawan Neurologi
236 dr. Agus Tina Diana Sari Neurologi
237 dr. Nadia Rachmaningrum Neurologi
238 dr. Elisabet Heidi Neurologi
239 dr. Priyo Atdisuramad Neurologi
240 dr. Ryan Indra Saputra Neurologi
241 dr. Nordiansyah Putra Neurologi
242 dr. Dheny Surya Aditya Neurologi
243 dr. Anggi Dwi Safariantini Neurologi
244 dr. Kristina Haryanto Neurologi
245 dr. William Neurologi
246 dr. Elfan Winoto Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 09.00 – 09.45
247 dr. Talita Nandia Primarintan Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 09.00 – 09.45
248 dr. Madina Paramitha Effendi Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 09.00 – 09.45
249 dr. Irene Silvia Purba Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 09.45 – 10.30
250 dr. Adrianus Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 09.45 – 10.30
251 dr. Lovin Destikatari Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 09.45 – 10.30
252 dr. Soviana Mahdiyaksa Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 10.30 – 11.15
253 dr. Rolan Harabiti Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 11.15 – 12.00
254 dr. Bonaventura Ahardiansyah Bo Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 10.30 – 11.15
255 dr. Niklah Zaidah, M.Biomed Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 20 Oktober 2020 11.15 – 12.00
256 dr. Chynthea Paramitha Dewi Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 10.30 – 11.15
257 dr. I Putu Gde Febriant Aviandana Dusyantha Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 11.15 – 12.00
258 dr. Robert Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 09.00 – 09.45
259 dr. Arya Utama Timur Galang Adil Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 09.00 – 09.45
260 dr. Ahmad Rudiansah Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 09.45 – 10.30
261 dr. Galang Fajar Utomo Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 10.30 – 11.15
262 dr. Yunita Indah Cahyani Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 11.15 – 12.00
263 dr. Firman Budi Setiawan Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 09.45 – 10.30
264 dr. Riwanda Novan Tri Caesar Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 10.30 – 11.15
265 dr. Anugerah Justi Pratama Obstetri dan Ginekologi 12 Oktober 2020 09.00 19 Oktober 2020 11.15 – 12.00
266 dr. Muhammad Alif Rio Yudhatama Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 13 Oktober 2020 08.00-08.30
267 dr. Hudzaifah Al Azmi Manaf Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 13 Oktober 2020 08.30-09.00
268 dr. M.Yudha Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 13 Oktober 2020 09.00-09.30
269 dr. Ali Al Hinduan Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 13 Oktober 2020 09.30-10.00
270 dr. I Gusti Ngurah Arga Aldrian Oktafandi Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 13 Oktober 2020 10.00-10.30
271 dr. Albert Jonathan Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 13 Oktober 2020 10.30-11.00
272 dr. Chairul Arby Desiyanto Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 08.00-08.30
273 dr. Muchammad Bagus Ali Hasmi Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 08.30-09.00
274 dr. Made Widhia Laksamana Putra Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 09.00-09.30
275 dr. Faiz Alam Rasyid Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 09.30-10.00
276 dr. Swastiko Wiweka Adi Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 10.00-10.30
277 dr. Andrian Astoguno Bayu Prakurso Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 15 Oktober 2020 08.00-08.30
278 dr. Moh. Faisal Riza Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 15 Oktober 2020 08.30-09.00
279 dr. Ade Churie Tanjaya Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 15 Oktober 2020 09.00-09.30
280 dr. Muhammad Syarif Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 15 Oktober 2020 09.30-10.00
281 dr. Ray Asaf Hexa Pandiangan Orthopaedi dan Traumatologi 12 Oktober 2020 08.00 15 Oktober 2020 10.00-10.30
282 dr. Nayla Rahmadiani Patologi Anatomi 12 Oktober 2020 10.00 13 Oktober 2020 10.00
283 dr. Muhammad Lukman Firmansyah Patologi Anatomi 12 Oktober 2020 10.00 13 Oktober 2020 10.00
284 dr. Xaveria Patologi Klinik 14 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 09.00 – 09.30
285 dr. Selly Laurencia Rudolfo Patologi Klinik 14 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 09.30 – 10.00
286 dr. Carla Pramudita Susanto Patologi Klinik 14 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 10.00 – 10.30
287 dr. Tanti Adelia Kesuma Patologi Klinik 14 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 10.30 – 11.00
288 dr. Purwa Adrianta Wibawa Patologi Klinik 14 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 11.00 – 11.30
289 dr. Sherly Ramawati Patologi Klinik 14 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 11.30 – 12.00
290 dr. Goei, Deo Putra Lukmana Pulmonologi dan Kedokteran Respirasi 13 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 09.00 – 09.20
291 dr. Ivan Leonard Winardy Oei Pulmonologi dan Kedokteran Respirasi 13 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 09.20 – 09.40
292 dr. Arina Aftritia Izzati Pulmonologi dan Kedokteran Respirasi 13 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 09.40 – 10.00
293 dr. Indra Munthe Pulmonologi dan Kedokteran Respirasi 13 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 10.00 – 10.20
294 dr. Naufal Akbar Nur Hainuddin Pulmonologi dan Kedokteran Respirasi 13 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 10.20 – 10.40
295 dr. Albertus Aditya Budiyanto Pulmonologi dan Kedokteran Respirasi 13 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 10.40 – 11.00
296 dr. Rachmat Suryaman Pulmonologi dan Kedokteran Respirasi 13 Oktober 2020 08.00 14 Oktober 2020 11.00 – 11.20
297 dr. Iqbal Muhammad Pulmonologi dan Kedokteran Respirasi 13 Oktober 2020 08.00 15 Oktober 2020 09.00 – 09.20
298 dr. Claudia Herda Asyari Pulmonologi dan Kedokteran Respirasi 13 Oktober 2020 08.00 15 Oktober 2020 09.20 – 09.40
299 dr. Siti Mutia Latifah Pulmonologi dan Kedokteran Respirasi 13 Oktober 2020 08.00 15 Oktober 2020 09.40 – 10.00
300 dr. Licke Pulmonologi dan Kedokteran Respirasi 13 Oktober 2020 08.00 15 Oktober 2020 10.00 – 10.20
301 dr. Hendra Tanuwijaya Pulmonologi dan Kedokteran Respirasi 13 Oktober 2020 08.00 15 Oktober 2020 10.20 – 10.40
302 dr. Satya Setiadi Pulmonologi dan Kedokteran Respirasi 13 Oktober 2020 08.00 15 Oktober 2020 10.40 – 11.00
303 dr. Roberto Daniel Halomoan Hutapea Radiologi 19 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 12.00 – Selesai
304 dr. Dinda Savira Radiologi 19 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 12.00 – Selesai
305 dr. Vanessa Aprilia Thomas Radiologi 19 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 12.00 – Selesai
306 dr. Wisniardhy Suarnata Pradana Radiologi 19 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 12.00 – Selesai
307 dr. Albert Kosasih Radiologi 19 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 12.00 – Selesai
308 dr. Istianah Sakdullah Radiologi 19 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 12.00 – Selesai
309 dr. Syafiq Ariza Amourisva Radiologi 19 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 12.00 – Selesai
310 dr. Jonathan Andryanto Radiologi 19 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 12.00 – Selesai
311 dr. Ari Faturrohmaniah Radiologi 19 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 12.00 – Selesai
312 dr. Geary Giaviany Radiologi 19 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 12.00 – Selesai
313 dr. Denisha Miranti Agung Saputri Radiologi 19 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 12.00 – Selesai
314 dr. Kristina Paskalita Kero Radiologi 19 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 12.00 – Selesai
315 dr. Ike Sulistiyowati, M.Biomed Radiologi 19 Oktober 2020 09.00 15 Oktober 2020 12.00 – Selesai
316 dr. Sabrandi Pratama Saputra Urologi 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 09.30 – 10.00
317 dr. Muhammad Ilham Urologi 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 11.00 – 11.30
318 dr. Djodie Depati Singalaga Urologi 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 10.00 – 10.30
319 dr. Citra Maharani Urologi 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 10.00 – 10.30
320 dr. Reza Amorga Urologi 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 11.00 – 11.30
321 dr. Suriyono Urologi 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 12.30 – 13.00
322 dr. Satria Adji Hady Prabowo Urologi 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 13.00 – 13.30
323 dr. I Gede Listiana Urologi 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 12.30 – 13.00
324 dr. Muhammad Adi Satrio Lazuardi Urologi 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 09.00 – 09.30
325 dr. Fariz Kemal Akbar Urologi 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 09.00 – 09.30
326 dr. Aldian Arie Pratama Urologi 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 09.30 – 10.00
327 dr. Prilian Akbaril Satriyo Pamungkas Urologi 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 10.30 – 11.00
328 dr. Fandy Ahmad Urologi 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 10.30 – 11.00
329 dr. Riki Saputra Urologi 12 Oktober 2020 09.00 14 Oktober 2020 13.00 – 13.30
330 dr. Norman Ardiansyah Urologi 12 Oktober 2020 09.00 13 Oktober 2020 13.30 – 14.00

zzz